برنامج المباريات ونتائجها
المجموعة
المجموعة الأولى
البلد | ل | ف | خ | ت | ف . أ | ن |
---|---|---|---|---|---|---|
مصر | - | - | - | - | - | - |
زيمبابوي | - | - | - | - | - | - |
جمهورية الكونغو الديمقراطية | - | - | - | - | - | - |
أوغندا | - | - | - | - | - | - |
21/06/2019, 22:06
زيمبابوي
-
مصر
(ملعب القاهرة الدولي)
22/06/2019, 16:06
أوغندا
-
جمهورية الكونغو الديمقراطية
(ملعب القاهرة الدولي)
26/06/2019, 22:06
جمهورية الكونغو الديمقراطية
-
مصر
(ملعب القاهرة الدولي)
26/06/2019, 19:06
زيمبابوي
-
أوغندا
(ملعب القاهرة الدولي)
30/06/2019, 21:06
مصر
-
أوغندا
(ملعب القاهرة الدولي)
30/06/2019, 21:06
جمهورية الكونغو الديمقراطية
-
زيمبابوي
(ملعب 30 يونيو في القاهرة)
المجموعة الثانية
البلد | ل | ف | خ | ت | ف . أ | ن |
---|---|---|---|---|---|---|
غينيا | - | - | - | - | - | - |
مدغشقر | - | - | - | - | - | - |
نيجيريا | - | - | - | - | - | - |
بوروندي | - | - | - | - | - | - |
22/06/2019, 22:06
مدغشقر
-
غينيا
(ملعب الإسكندرية)
22/06/2019, 19:06
بوروندي
-
نيجيريا
(ملعب الإسكندرية)
26/06/2019, 16:06
غينيا
-
نيجيريا
(ملعب الإسكندرية)
27/06/2019, 16:06
بوروندي
-
مدغشقر
(ملعب الإسكندرية)
30/06/2019, 18:06
غينيا
-
بوروندي
(ملعب السلام في القاهرة)
30/06/2019, 18:06
نيجيريا
-
مدغشقر
(ملعب الإسكندرية)
المجموعة الثالثة
البلد | ل | ف | خ | ت | ف . أ | ن |
---|---|---|---|---|---|---|
الجزائر | - | - | - | - | - | - |
كينيا | - | - | - | - | - | - |
السنغال | - | - | - | - | - | - |
تنزانيا | - | - | - | - | - | - |
23/06/2019, 22:06
كينيا
-
الجزائر
(ملعب 30 يونيو في القاهرة)
23/06/2019, 19:06
تنزانيا
-
السنغال
(ملعب 30 يونيو في القاهرة)
27/06/2019, 22:06
تنزانيا
-
كينيا
(ملعب 30 يونيو في القاهرة)
27/06/2019, 19:06
الجزائر
-
السنغال
(ملعب 30 يونيو في القاهرة)
01/07/2019, 21:07
السنغال
-
كينيا
(ملعب 30 يونيو في القاهرة)
01/07/2019, 21:07
الجزائر
-
تنزانيا
(ملعب السلام في القاهرة)
المجموعة الرابعة
البلد | ل | ف | خ | ت | ف . أ | ن |
---|---|---|---|---|---|---|
المغرب | - | - | - | - | - | - |
ناميبيا | - | - | - | - | - | - |
ساحل العاج | - | - | - | - | - | - |
جنوب إفريقيا | - | - | - | - | - | - |
23/06/2019, 16:06
ناميبيا
-
المغرب
(ملعب السلام في القاهرة)
24/06/2019, 16:06
جنوب إفريقيا
-
ساحل العاج
(ملعب السلام في القاهرة)
28/06/2019, 19:06
ساحل العاج
-
المغرب
(ملعب السلام في القاهرة)
28/06/2019, 22:06
ناميبيا
-
جنوب إفريقيا
(ملعب السلام في القاهرة)
01/07/2019, 18:07
ساحل العاج
-
ناميبيا
(ملعب 30 يونيو في القاهرة)
01/07/2019, 18:07
المغرب
-
جنوب إفريقيا
(ملعب السلام في القاهرة)
المجموعة الخامسة
البلد | ل | ف | خ | ت | ف . أ | ن |
---|---|---|---|---|---|---|
مالي | - | - | - | - | - | - |
موريتانيا | - | - | - | - | - | - |
تونس | - | - | - | - | - | - |
أنغولا | - | - | - | - | - | - |
24/06/2019, 22:06
موريتانيا
-
مالي
(ملعب السويس)
24/06/2019, 19:06
أنغولا
-
تونس
(ملعب السويس)
28/06/2019, 16:06
مالي
-
تونس
(ملعب السويس)
29/06/2019, 16:06
أنغولا
-
موريتانيا
(ملعب السويس)
02/07/2019, 21:07
مالي
-
أنغولا
(ملعب الإسماعيلية)
02/07/2019, 21:07
تونس
-
موريتانيا
(ملعب السويس)
المجموعة السادسة
البلد | ل | ف | خ | ت | ف . أ | ن |
---|---|---|---|---|---|---|
الكاميرون | - | - | - | - | - | - |
غينيا بيساو | - | - | - | - | - | - |
غانا | - | - | - | - | - | - |
بنين | - | - | - | - | - | - |
25/06/2019, 19:06
غينيا بيساو
-
الكاميرون
(ملعب الإسماعيلية)
25/06/2019, 22:06
بنين
-
غانا
(ملعب الإسماعيلية)
29/06/2019, 22:06
غينيا بيساو
-
بنين
(ملعب الإسماعيلية)
29/06/2019, 19:06
غانا
-
الكاميرون
(ملعب الإسماعيلية)
02/07/2019, 18:07
الكاميرون
-
بنين
(ملعب الإسماعيلية)
02/07/2019, 18:07
غانا
-
غينيا بيساو
(ملعب السويس)
كل المواعيد بتوقيت القاهرة المحلي (غرينتش+2) وقد تتغير. بي بي سي ليست مسؤولة عن أي تغيير.