أرشيفية

جدول مواعيد "أبرز مباريات" اليوم الثلاثاء والقنوات الناقلة

يحرص موقع سبورت 360 عربية بشكل يومي ودائم على مواكبة جميع التفاصيل الخاصة بالساحرة المستديرة ، ونسرد لكم في هذا التقرير مواعيد أبرز مباريات اليوم والتي سوف تحتضنها العديد من ملاعب كرة القدم في جميع أنحاء العالم. 

 

وسيكون هذا اليوم مليء بالأحداث الكروية على الصعيد الآسيوي والأفريقي والأوروبي على حدٍ سواء ، حيث ستقام عدد من المباريات الكبيرة في الجولة الرابعة من مرحلة المجموعات من دوري أبطال أوروبا لكرة القدم في للموسم 2018-2019.

 

وستكون المباراة بين برشلونة الإسباني وإنتر ميلان الإيطالي واحدة من بين أبرز مباريات الجولة الرابعة من مرحلة المجموعات ، والتي ستقام على ملعب جوزيبي مياتزا في مدينة ميلانو ، حيث سيحسم البرسا تأهله للدور القادم في حال فوزه

 

وتبدأ اليوم منافسات الدور ثمن النهائي من بطولة كأس زايد للأندية الأبطال بين النصر السعودي ونادي مولودية الجزائز على أرضية ملعب الأمير فيصل بن فهد الواقع في مدينة الملز ، والتي سيتم بثها على قناة أبوظبي الرياضية الأولى مساء اليوم.

 

وتختتم فجر اليوم الثلاثاء الأبعاء الجولة الحادية عشر من الدوري الأرجنتيني لكرة القدم من خلال إقامة مباراتين ، في حين تختتم أيضاً الجولة الثالثة والثلاثين من الدوري البرازيلي فجر الثلاثاء بين فريقي سبورت ريسيفه وسييارا في منتصف الليل.

 

ومن المقرر أن تقام اليوم مباراة تجمع بين الهلال والإتفاق في جولة مؤجلة من دوري كأس الأمير محمد بن سلمان ، فيما ستجري مساء اليوم خمس مباريات في حساب الجولة الحادية عشر من دوري الأمير محمد بن سلمان للدرجة الأولى السعودي.

 

وتنطلق مساء اليوم الثلاثاء الجولة الثالثة عشر من بطولة الدوري المصري الممتاز لكرة القدم من إقامة أربع مباريات ، جنباً إلى جنب مع انطلاق الجولة الثالثة عشر من بطولة الدوري الجزائري ، حيث ستقام أيضاً أربع مباريات ابتداءً من الساعة الخامسة.

وفيما يلي تعرف على جدول مواعيد أهم مباريات اليوم الثلاثاء 02/10/2018 بتوقيت مكة المكرمة (جرينتش +3) على النحو التالي:-

* دوري أبطال أوروبا (الجولة الرابعة من مرحلة المجموعات)

النجم الأحمر (صربيا) × ليفربول (إنجلترا) .. الساعة 20:55 بتوقيت مكة المكرمة. (beIN SPORTS HD 1)

موناكو (فرنسا) × كلوب بروج (بلجيكا) .. الساعة 20:55 بتوقيت مكة المكرمة (beIN SPORTS HD 6)

إنتر ميلان (إيطاليا) × برشلونة (إسبانيا) .. الساعة 23:00 بتوقيت مكة المكرمة (beIN SPORTS HD 1)

أتلتيكو مدريد (إسبانيا) × بوروسيا دورتموند (ألمانيا) .. الساعة 23:00 بتوقيت مكة المكرمة (beIN SPORTS HD 3)

توتنهام (إنجلترا) × آيندهوفن (هولندا) .. الساعة 23:00 بتوقيت مكة المكرمة (beIN SPORTS HD 4)

نابولي (إيطاليا) × باريس سان جيرمان (فرنسا) .. الساعة 23:00 بتوقيت مكة المكرمة (beIN SPORTS HD 2)

شالكه (ألمانيا) × جلطة سراي (تركيا) .. الساعة 23:00 بتوقيت مكة المكرمة (beIN SPORTS HD 5)

بورتو (البرتغال) × لوكوموتيف موسكو (روسيا) .. الساعة 23:00 بتوقيت مكة المكرمة (beIN SPORTS HD 6)

* كأس زايد للأندية الأبطال (الدور ثمن النهائي)

النصر السعودي × نادي مولودية الجزائر .. الساعة 20:00 بتوقيت مكة المكرمة. (أبو ظبي الرياضية الأولى)

* دوري الأمير محمد بن سلمان (مباراة مؤجلة من الأسبوع الخامس)

الهلال × الإتفاق .. الساعة 18:55 بتوقيت مكة المكرمة. (السعودية الرياضية)

* الدوري الأرجنتيني الممتاز (الجولة الحادية عشر)

ديفينسا خوستيكا × فيليز سارسفيلد .. الساعة 01:00 من فجر الثلاثاء بتوقيت مكة المكرمة.

لانوس × هوراكان .. الساعة 03:00 من فجر الثلاثاء بتوقيت مكة المكرمة.

* الدوري المصري الممتاز (الجولة 13)

النجوم × بتروجيت .. الساعة 15:45 بتوقيت مكة المكرمة. (ON Sport)

طلائع الجيش × الجونة .. الساعة 18:00 بتوقيت مكة المكرمة. (ON Sport)

سموحة × الداخلية .. الساعة 18:00 بتوقيت مكة المكرمة. (ON Sport)

المقاولون العرب × الانتاج الحربي .. الساعة 21:00 بتوقيت مكة المكرمة. (ON Sport)

* الدوري البرازيلي (الجولة السابعة)

سبورت ريسيفه × سييارا .. الساعة 01:00 من فجر الثلاثاء بتوقيت مكة المكرمة.

* الرابطة المحترفة الجزائرية الأولى (الجولة الثالثة عشر)

دفاع تاجنانت × جمعية عين مليلة .. الساعة 17:00 بتوقيت مكة المكرمة. (الرياضية الجزائرية)

الرياضي القسنطيني × مولودية وهران .. الساعة 19:00 بتوقيت مكة المكرمة. (الرياضية الجزائرية)

إتحاد بلعباس × نادي بارادو .. الساعة 19:00 بتوقيت مكة المكرمة. (الرياضية الجزائرية)

شبيبة الساورة × شباب رياضي بلوزداد .. الساعة 20:00 بتوقيت مكة المكرمة. (الرياضية الجزائرية)

* دوري الأمير محمد بن سلمان للدرجة الأولى السعودي (الجولة الحادية عشر)

القيصومة × الخليج .. الساعة 15:10 بتوقيت مكة المكرمة. (السعودية الرياضية)

الوشم × الجيل .. الساعة 15:15 بتوقيت مكة المكرمة. (السعودية الرياضية)

ضمك × نجران .. الساعة 15:30 بتوقيت مكة المكرمة. (السعودية الرياضية)

النجوم × هجر .. الساعة 17:35 بتوقيت مكة المكرمة. (السعودية الرياضية)

جدة × الطائي .. الساعة 18:25 بتوقيت مكة المكرمة. (السعودية الرياضية)

نسعد بمشاركتك
إضافة تعليق
الأسم
موضوع التعليق
النص
عدن الغد