أرشيفية

تعرف على جدول مواعيد "أبرز المباريات" لليوم الخميس والقنوات الناقلة

يحرص موقع سبورت 360 عربية بشكل يومي ودائم على مواكبة جميع التفاصيل الخاصة بالساحرة المستديرة ، ونسرد لكم في هذا التقرير مواعيد أبرز مباريات اليوم والتي سوف تحتضنها العديد من ملاعب كرة القدم في جميع أنحاء العالم.

 

وسيكون اليوم مليء بالأحداث الكروية خاصة على الصعيد الأوروبي على حدٍ سواء ، حيث ستقام عدد من المباريات الكبيرة في الجولة الرابعة من مرحلة المجموعات من الدوري الأوروبي لكرة القدم لموسم 2018-2019.

 

ويستكمل أيضاً مباريات دور الـ16 من بطولة كأس زايد للأندية الأبطال الودية غداً الخميس، وسيكون هناك لقاء واحد سيكون بين ناديي النجم الساحلي التونسي والوداد الرياضي المغربي، وسيحتضن ملعب سوسة المباراة.

 

وستلعب مباراة واحدة في بطولة الدوري المصري الممتاز، وستكون بين ناديي مصر المقاصة والاتحاد السكندري.

وفي بطولة الدوري السعودي هناك 3 مواجهات قوية للغاية، الباطن ضد الفتح، والفيصلي ضد الشباب، والمباراة الأخيرة بين ناديي أحد والحزم.

 

وإليكم جدول مواعيد مباريات اليوم في أهم الدوريات، مع القنوات الناقلة لها وحسب التوقيت المحلي بتوقيت القاهرة:

كأس زايد للأبطال:

النجم الساحلي ضد الوداد الرياضي – (أبوظبي الرياضية) الساعة 9.00

الدوري الأوروبي:

فنربخشة ضد أندرلخت – (بي إن سبورتس) الساعة 5.50

إف سي أستانا ضد يابلونك – (بي إن سبورتس) الساعة 5.50

مالمو ضد ساربسبورغ – (بي إن سبورتس) الساعة 7.55

جينك ضد بشكتاش – – (بي إن سبورتس) الساعة 7.55

كراسنودار ضد ستاندر دو لياج – (بي إن سبورتس) الساعة 7.55

بلدية آكهيسار سبور ضد إشبيلية – (بي إن سبورتس) الساعة 7.55

ابولون ليماسول ضد أينتراخت فرانكفورت – (بي إن سبورتس) الساعة 7.55

لاتسيو ضد مارسيليا – (بي إن سبورتس) الساعة 7.55

سبارتك موسكو ضد جلاسكو رينجرز – (بي إن سبورتس) الساعة 7.55

رابيد فيينا ضد فياريال – (بي إن سبورتس) الساعة 7.55

باتي بوريسوف ضد تشيلسي – (بي إن سبورتس) الساعة 7.55

مول فيدي ضد باوك سالونيكا – (بي إن سبورتس) الساعة 7.55

دينامو كييف ضد رين – (بي إن سبورتس) الساعة 7.55

باير ليفركوزن ضد زيوريخ – (بي إن سبورتس) الساعة 10.00

لودوجوريتس رازجراد ضد آيك لارناكا – (بي إن سبورتس) الساعة 10.00

روزنبورغ ضد ريد بول سالزبورغ – (بي إن سبورتس) الساعة 10.00

سيلتك – ضد لايبزيج – (بي إن سبورتس) الساعة 10.00

بوردو ضد زينيت سانت بطرسبرغ – (بي إن سبورتس) الساعة 10.00

سلافيا براغ ضد كوبنهاجن ضد – (بي إن سبورتس) الساعة 10.00

دينامو زغرب ضد سبارتاك ترنافا – (بي إن سبورتس) الساعة 10.00

فورسكلا بولتافا ضد كارباغ اغدام – (بي إن سبورتس) الساعة 10.00

أرسنال ضد سبورتينج لشبونة – (بي إن سبورتس) الساعة 10.00

ريال بيتيس ضد ميلان – (بي إن سبورتس) الساعة 10.00

أوليمبياكوس ضد أف 91 ديديلانجي – (بي إن سبورتس) الساعة 10.00

الدوري السعودي:

الباطن ضد الفتح – (الرياضية السعودية) الساعة 4.45

الفيصلي ضد الشباب – (الرياضية السعودية) الساعة 4.50

أحد ضد الحزم – (الرياضية السعودية) الساعة 5.15

الدوري المصري:

مصر المقاصة ضد الاتحاد السكندري – (أون سبورت) الساعة 7.00

نسعد بمشاركتك
إضافة تعليق
الأسم
موضوع التعليق
النص
عدن الغد